Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 31 » Урок Цифры
12:49
Урок Цифры

С 5 по 30 апреля 2023 года стартует новая тема всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» - «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».


Мероприятие направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с применением квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни, а также с новыми специальностями в области квантовых технологий и обучением.

Новый «Урок цифры» состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажеров для младших, средних и старших классов. Главным героем фильма становится школьник на пороге выбора будущей профессии. Вместе с учеными он знакомится с ключевыми направлениями квантовой физики и областями применения квантовых технологий. В ходе прохождения игровых тренажеров учащимся предстоит решить серию заданий по работе с квантовыми симуляторами, использованию квантовых сенсоров для адресной доставки лекарств и передаче квантового криптографического ключа.

Чтобы принять участие в Уроке, необходимо пройти по ссылке https://урокцифры.рф/ и выбрать текущий Урок («Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»).

Желаем удачи!!!

Просмотров: 148 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Gog  
Мы коллектив SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сео стоимость</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

3 ppu-prof_ma  
Наша группа искусных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, подтверждая постоянный продолжительность службы и выдающиеся эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_ma  
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предоставить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, подтверждая продолжительный срок эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий душевный местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это разработка области, в котором все элемент выражает ваш личный стиль. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_nob  
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Нет наркотикам!
текст
Телефоны доверия
текст
...
текст
...
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!