Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День знаний.
16:24
День знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, 1 сентября 2015 года собрала педагогов, обучающихся и их родителей во дворе Павловской школы. Перекличка показала, что все классы готовы к началу нового учебного года, все в хорошем настроении. Под аплодисменты собравшихся и праздничную музыку на линейку пришли и построились главные виновники праздника – первоклассники, которых сопровождали их классные руководители Голованова Наталья Васильевна , Попова Ольга Сергеевна и воспитатели групп продленного дня Савинова Марина Васильевна и Петухова Валентина Сергеевна. Директор школы Андрей Владимирович Громов поздравил ребят с началом учебного года и пожелал всем успехов в учебе. Присутствующая на линейке заместитель Главы МО «Каргопольский муниципальный район» Екатерина Александровна Забалдина вручила благодарственные письма Главы района обучающимся школы – победителям областного этапа Всероссийского фестиваля ГТО и руководителям команды Полепкину Сергею Александровичу и Порожниковой Зинаиде Валерьевне.

Одиннадцатиклассники школы поздравили первоклашек стихами, а те в свою очередь выясняли у выпускников школы, что их ожидает в школе и пришли к выводу, что «… в школе КЛАССНО!». Первоклассники рассказали, как они готовились к школе и дали клятву, что с честью будут нести звание ученика Павловской школы.

Первый звонок, символизирующий начало учебного года на линейке подали одиннадцатиклассники Иевлев Евгений и Кононова Алена и первоклассники Никитин Артем и Тряпицына Даша. В завершении линейки выпускники школы проводили первоклассников на первый в их жизни урок.

Просмотров: 402 | Добавил: АдминистраторНБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Нет наркотикам!
текст
Телефоны доверия
текст
...
текст
...
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!