Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Новогодний шахматный турнир 2022
10:01
Новогодний шахматный турнир 2022

2022 год по традиции в Павловской школе завершается Новогодним шахматным турниром. В соревнованиях приняли участие учащиеся начального звена числом более сорока человек. Развернулась нешуточноя борьба тут были и слезы и горечь поражения и  радость победы. По итогам турнира определились тройки победителей среди первых классов ими стали Жуков Рамиль ( 1 место), Мартынов Дементий (2 место), Ишенине София (3 место). Вторые классы представлены: Кононенко Дарья( 1 место), Харин Егор (2 место), Мащалгин Демид (3 место). Третий класс поддержал соревнования: Громов Егор (1 место), Барынькин Максим (2 место), Мосейчук Сергей(3 место). В трудных шахматных поединках в четвертом классе всех победила Османова Юлия (1 место), лишь немного ей уступила Чупрова Кристина (2 место), и почетное третье место занял Сальников Илья. Пробедители и призеры награждены грамотами и памятными сувенирами в виде одномерного  математического обьекта "ваза Клейна".
Соревнования проходят вот уже четвертый год на базе центра "Точка роста" МОУ Павловская школа. Главный организатор, вдохновитель и тренер Темежникова Наталья Николаевна. Она с самого первого дня подхватила зарождающуюся шахматную инициативу и планомерно работает над её взрослением. Под руководством Натальи Николаевны школьники делают первые несмелые шаги по доске в клеточку, обретают уверенность. Можно ожидать что в скором времени лавры Магнуса Карлсена будут попраны учениками Натальи Николаевны.

Просмотров: 132 | Добавил: mixTEA | Рейтинг: 0.0/0